【受注生産品】 5オーム×2、10オーム×2 抵抗BOX 特注品 新品未使用 固定抵抗

¥18,150

(税込) 送料込み

最終更新 2024-07-20 UTC

商品の説明

 
				            5オーム×2、10オーム×2 抵抗BOX 特注品 新品未使用                                    5オーム×2、10オーム×2 抵抗BOX 特注品 新品未使用                                    5オーム×2、10オーム×2 抵抗BOX 特注品 新品未使用                                    5オーム×2、10オーム×2 抵抗BOX 特注品 新品未使用                                    5オーム×2、10オーム×2 抵抗BOX 特注品 新品未使用5オーム×2、10オーム×2 抵抗BOX  特注品  新品未使用ですが、現状扱いでお願いします。

2セットあります。1セットは、未開封です。(未開封品から発送します。  2名入札された場合、最初に入札された方に選択権とします。)

一つ当たり 1kW の容量 (1kW×4=4kW) があると思います。(記憶が定かではありません。)
強制空冷仕様です。
ファンをご用意ください。風量が足りない場合は、加熱により断線の可能性があります。

発送は、ゆうパックお手軽版で行います。

よろしくお願いします。


不在期間があります。自己紹介欄を参照ください。

20 Pcs Seco ONMU090520ANTN-ME13 ,F40M , 2 Box ! Factory unopened packaging!

20 Pcs Seco ONMU090520ANTN-ME13 ,F40M , 2 Box ! Factory unopened packaging!


MODEM ZTE ZXHN F623 GPON ONU, ONT SC/UPC, 1GE, 3FE LAN, 1 Voice port, WIFI

MODEM ZTE ZXHN F623 GPON ONU, ONT SC/UPC, 1GE, 3FE LAN, 1 Voice port, WIFI


Oxbox J4PH4030A1000AA J4PH - 2.5 Ton - Packaged Heat Pump System

Oxbox J4PH4030A1000AA J4PH - 2.5 Ton - Packaged Heat Pump System


Paramax® 10

Paramax® 10


Reebok Pump Omni Zone II High Mens Basketball Shoes G55113 White NEW Sz 10

Reebok Pump Omni Zone II High Mens Basketball Shoes G55113 White NEW Sz 10


Amazon.com : Johnson Pumps 10-13409-02 Aqua Jet Duo WPS 10.4 Water

Amazon.com : Johnson Pumps 10-13409-02 Aqua Jet Duo WPS 10.4 Water


Amazon.com : Johnson Pumps 10-13409-02 Aqua Jet Duo WPS 10.4 Water

Amazon.com : Johnson Pumps 10-13409-02 Aqua Jet Duo WPS 10.4 Water

商品の情報

カテゴリー
KOA 抵抗 9KΩ 1825個 未使用 CA722GK 9910

KOA 抵抗 9KΩ 1825個 未使用 CA722GK 9910

[5本] Dale NH-50 47Ω ±1% 50W 無誘導メタルグラッド抵抗 ★オーディオに最適

[5本] Dale NH-50 47Ω ±1% 50W 無誘導メタルグラッド抵抗 ★オーディオに最適

MCR50JZHJ301 ロームチップ抵抗 新品1リール(4000個巻)

MCR50JZHJ301 ロームチップ抵抗 新品1リール(4000個巻)

H2-051◆メーカー不明 電子部品 バラエティ まとめ売り 約6kg パーツ 現状品

H2-051◆メーカー不明 電子部品 バラエティ まとめ売り 約6kg パーツ 現状品

メタルクラッド抵抗300w0.1Ω、1本

メタルクラッド抵抗300w0.1Ω、1本

この商品を見ている人におすすめ