愛用 GC806 docomo SO-01L 判定〇 Android

¥6,235

(税込) 送料込み

最終更新 2024-06-16 UTC

商品の説明

 
				            GC806 docomo SO-01L 判定〇                                    GC806 docomo SO-01L 判定〇

商品について  
■製造番号 : 356528090653593
※各キャリアのホームページにて利用制限の確認が出来ます。
※ネットワーク利用制限の状態は、随時変更される可能性があります。
※期間を問わず、万が一赤ロム(判定×)になった場合、落札額の全額を返金致します。

動作品


■データ消去について
弊社の商品はすべての商品を、専門のスタッフがデータ消去を行った上で出品しております。

■商品や弊社に関するお問い合わせ先電話番号 03-5875-8833携帯番号 080-8118-8190メール yahoo@oddeye.tokyo
営業時間:年中無休9時から24時 ご回答をお急ぎの方はお電話ください。ショートメッセージでも大丈夫です。 ※お問い合わせの場合、オークションIDまたは商品タイトルをお伝えいただけるとスムーズです。

◆発送について…ご入金後、当日から翌々日を目安に発送します◆
お急ぎの方はお電話(080-8118-8190)でお伝え下さい。

◆商品保証について◆
ジャンク品を除き、商品が不良品の場合は、到着後7日以内に、お電話または取引メッセージよりご連絡ください。(佐川急便着払いでの返品となります。)
発送方法
 
全商品同梱可能です
■クリックポスト 185円
■レターパックライト 370円
■レターパックプラス 520円
■佐川急便
■直接引渡 0円

当商品は、下記営業所でお渡し可能です。
携帯買取Link 門前仲町店東京都江東区永代2-36-7KYビル201/601
営業時間:年中無休24時間
※完全予約制となります。お電話でご予約ください。TEL 080-8118-8190
支払方法
 
■PayPay
PayPay残高払い
PayPayあと払い
■クレジットカード
■コンビニ支払
■代引
手数料 440円と佐川急便の送料が発生します
■銀行振込
きらぼし銀行
深川支店 普通預金
番号:5036640
名義:オッドアイモバイル(ド
ご購入の前に  
【発送中のトラブルについて】
配送中に起きましたトラブルに関しましては、誠に申し訳ございませんが当社での対応はいたしかねますので、各配送業者様まで、直接ご連絡をお願い致します。運送補償なしの運送方法の場合は当社からも運送会社からも一切補償がございません。

【SIMロック解除について】
SIMロック解除済の端末はタイトルまたは説明文に「SIMロック解除済み」もしくは「 SIMフリー」の記載をしております。
記載がない場合には「未解除」となります。また解除の可否は不明となります。
未解除の場合には、基本的に発売元キャリア回線を使用しているSIMのみが使用可能です。

【領収書の発行について】
http://forms.gle/6iD8QBomdGLRY9BC8
こちらよりご依頼ください。

No.204.002.002

 







※ ストア対応の一括出品ツール 「オークツール AUCTOOL」 で出品されています




Sony Xperia XZ3 JP SO-01L Docomo Only 64GB Red Good

Sony Xperia XZ3 JP SO-01L Docomo Only 64GB Red Good


Sony Xperia XZ3 DOCOMO verison 64GB 4GB RAM Single Sim

Sony Xperia XZ3 DOCOMO verison 64GB 4GB RAM Single Sim


Cisco GLC-ZX-SMD Compatible 1000Base-ZX SFP 1550nm 80km DOM Duplex LC SMF Optical Transceiver Module

Cisco GLC-ZX-SMD Compatible 1000Base-ZX SFP 1550nm 80km DOM Duplex LC SMF  Optical Transceiver Module


Sony Xperia XZ3 DOCOMO verison 64GB 4GB RAM Single Sim Unlocked

Sony Xperia XZ3 DOCOMO verison 64GB 4GB RAM Single Sim Unlocked


DoCoMo Fujitsu F-06D Style Series Pink Foldable Mobile Phone 0522

DoCoMo Fujitsu F-06D Style Series Pink Foldable Mobile Phone 0522


Sony Xperia XZ3 - 64GB 4GB RAM Single sim SO-01L

Sony Xperia XZ3 - 64GB 4GB RAM Single sim SO-01L


Amazon.co.jp: Xperia XZ3 SO-01L docomo SIM Unlocked Black

Amazon.co.jp: Xperia XZ3 SO-01L docomo SIM Unlocked Black

商品の情報

カテゴリー
AQUOS ZETA SH-04H[32GB] docomo ホワイト【安心保証】

AQUOS ZETA SH-04H[32GB] docomo ホワイト【安心保証】

バッテリー80%以上 美品 SO-41B Xperia Ace II ホワイト 中古 SIMフリー SIMロック解除済

バッテリー80%以上 美品 SO-41B Xperia Ace II ホワイト 中古 SIMフリー SIMロック解除済

iPhone15 Plus[128GB] SoftBank MU0D3J ブルー【安心保証】

iPhone15 Plus[128GB] SoftBank MU0D3J ブルー【安心保証】

バッテリー80%以上 良品 SC-51B Galaxy S21 5G ファントムグレー 中古 SIMフリー SIMロック解除済

バッテリー80%以上 良品 SC-51B Galaxy S21 5G ファントムグレー 中古 SIMフリー SIMロック解除済

白ロム docomo SIMロック解除済 SAMSUNG Galaxy A41 64GB Android12 ブラック SC-41A 初期化済 【m022892】

白ロム docomo SIMロック解除済 SAMSUNG Galaxy A41 64GB Android12 ブラック SC-41A 初期化済 【m022892】

この商品を見ている人におすすめ